نتائج مسابقة رواد القراءة

  • نتائج شهر مارس لكل المراحل
    المرحلة الأولى : إبتدائي من الأول إلى الثالث
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 محمد بن محمود حي المطار الأول 100
    2 نور بن محمود المناهج المنيرة الثاني 80
    3 عبد الرحمن المهيدوي حي التضامن الثالث 70
    4 عبد الرحمن أبو فائد الانتصار الرابع 60
    5 قطر الندى عبد النور أبو بكر الصديق الخامس 50
    المرحلة الثانية : إبتدائي من الرابع إلى السادس
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 محمد قيوة المراونة الأول 100
    2 أحمد الرياني الراشدون الثاني 80
    3 بلقيس بن يوسف الصريم الثالث 70
    4 بلسم بن يوسف الصريم الرابع 60
    5 مصطفى الشاوش أبي الأشهر الخامس 50
    المرحلة الثالثة : إعدادي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 رزان المعلول عمر بن عبدالعزيز الأول 100
    2 كندة علاء الدين الشعبية الثاني 80
    3 مسرة مرغم بئر الاسطى ميلاد الثالث 70
    4 بسمة أبو فائد الانتصار الرابع 60
    5 هبة الله بن محمود حي المطار الخامس 50
    المرحلة الرابعة : ثانوي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 رغد المعلول الاستقلال الأول 100
    2 محمد معتوق الرسالة الثاني 80
    3 أفنان قيوة الكرامة الثالث 70
    4 زينب مروان الكرامة الرابع 60
    5 ساجدة المهيدوي 24 ديسمبر الخامس  50
    المرحلة الخامسة : عام ما بعد الثانوي
    ر ت الاسم واللقب الجامعة / المعهد الترتيب الجائزة (د ل)
    1 فاطمة الزهراء المهيدوي طرابلس الأول 100
    2 محمد طه المهيدوي طرابلس الثاني 80
    3 آلاء الفلاح طرابلس الثالث 70
    4 إبتسام معمر طرابلس الرابع 60
    5 عمر شحادة التقنية الإلكترونية الخامس  50
  • نتائج شهر أبريل لكل المراحل
    المرحلة الأولى : إبتدائي من الأول إلى الثالث
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 عبد الرحمن المهيدوي حي التضامن الأول 100
    2 يسيرة خزام نور الاستقامة الثاني 80
    3 قطر الندى عبد النور أبو بكر الصديق الثالث 70
    4 أحمد كمال الضياء الرابع 60
    5 مريم كمال التقدم الخامس 50
    المرحلة الثانية : إبتدائي من الرابع إلى السادس
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 منى كمال التقدم الأول 100
    2 محمد قيوة المراونة الثاني 80
    3 نور الهدى عبد النور أبوبكر الصديق الثالث 70
    4 بلسم بن يوسف الصريم الرابع 60
    5 بلقيس بن يوسف الصريم الخامس 50
    المرحلة الثالثة : إعدادي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 هبة أبوفائد الانتصار الأول 100
    2 بسمة أبوفائد الانتصار الثاني 80
    3 رزان المعلول عمر بن عبدالعزيز الثالث 70
    4 علي اللطيف جابر بن حيان الرابع 60
    5 كندة علاء الدين الشعبية الخامس 50
    المرحلة الرابعة : ثانوي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 رغد المعلول الاستقلال الأول 100
    2 إسراء الزروق 24 ديسمبر الثاني 80
    3 سارة الطبيب الكرامة الثالث 70
    4 زينب مروان الكرامة الرابع 60
    5 أفنان قيوة الكرامة الخامس  50
    المرحلة الخامسة : عام ما بعد الثانوي
    ر ت الاسم واللقب الجامعة / المعهد الترتيب الجائزة (د ل)
    1 محمد طه المهيدوي طرابلس الأول 100
    2 هبة شحادة التحدي الثاني 80
    3 فاطمة الزهراء المهيدوي طرابلس الثالث 70
    4 إبتسام معمر طرابلس الرابع 60
    5 آلاء الفلاح طرابلس الخامس  50
  • نتائج شهر مايو لكل المراحل
    المرحلة الأولى : إبتدائي من الأول إلى الثالث
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 مريم كمال التقدم الأول 100
    2 عبد الرحمن أبو فائد الانتصار الثاني 80
    3 عبد الرحمن المهيدوي حي التضامن الثالث 70
    4 أحمد كمال الضياء الرابع 60
    5 محمد بن محمود حي المطار الخامس 50
    المرحلة الثانية : إبتدائي من الرابع إلى السادس
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 محمد قيوة المراونة الأول 100
    2 منى كمال التقدم الثاني 80
    3 نور الهدى عبد النور أبوبكر الصديق الثالث 70
    4 أرين معمر النشيع الرابع 60
    5 بلسم بن يوسف الصريم الخامس 50
    المرحلة الثالثة : إعدادي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 بسمة أبوفائد الانتصار الأول 100
    2 هبة أبوفائد الانتصار الثاني 80
    3 رهف المعلول عمر بن عبد العزيز الثالث 70
    4 مسرة مرغم بئر الاسطى ميلاد الرابع 60
    5 رزان المعلول عمر بن عبد العزيز الخامس 50
    المرحلة الرابعة : ثانوي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 ساجدة المهيدوي 24 ديسمبر الأول 100
    2 سارة الطبيب الكرامة الثاني 80
    3 محمد معتوق الرسالة الثالث 70
    4 لجين ونيس 24 ديسمبر الرابع 60
    5 أفنان قيوة الكرامة الخامس  50
    المرحلة الخامسة : عام ما بعد الثانوي
    ر ت الاسم واللقب الجامعة / المعهد الترتيب الجائزة (د ل)
    1 فاطمة الزهراء المهيدوي طرابلس الأول 100
    2 محمد طه المهيدوي طرابلس الثاني 80
    3 آلاء الفلاح طرابلس الثالث 70
    4 هبة شحادة التحدي الرابع 60

© 2022 مؤسسة الرواد للتعليم والتوعية، جميع الحقوق محفوظة
بدعم من شركة العنكبوت الليبي