النتائج السنوية لمسابقة رواد القراءة

  • 2018-2019

    المرحلة الابتدائية

    ر ت الإسم ثلاثي المدرسة البلدية عدد الكتب النقاط المتوسط الترتيب
    1 هبة الله حسن بن محمود مسعود سويسي قصربن غشير 10 25 13.8 الأول
    2 فارس أحمد بن يوسف رابعة العدوية طرابلس المركز 10 25 12.7 الثاني
    3 الاء محمد الشاوش أبي الأشهر تاجوراء 10 25 12.5 الثالث
    4 عبدالرحمن صالح عبدالنور ابوبكر الصديق تاجوراء 10 25 12.4 الرابع
    5 مسرة جمال مرغم بئر الأسطى ميلاد تاجوراء 10 25 11.7 الخامس
    6 عبدالمهيمن محمد الشاوش أبي الأشهر تاجوراء 10 25 11.1 السادس
    7 نور الهدى صالح عبد النور ابوبكر الصديق تاجوراء 10 25 10.9 السابع
    8 أنس محمود الحبيشي المعالي الحديثة طرابلس المركز 10 25 10.3 الثامن
    9 إيلاف أحمد معمر النصر تاجوراء 9 23 11.6 التاسع
    10 الاء الطاهر الذيب الغد المشرق حي الأندلس 9 23 10.9 العاشر

    المرحلة الاعدادية

    ر ت الإسم ثلاثي المدرسة البلدية عدد الكتب النقاط المتوسط الترتيب
    1 اية الطاهر الذيب الغد المشرق حي الأندلس 9 22 11.9 الأول
    2 سيرين محمد المزوغي أبي الأشهر تاجوراء 9 22 11.3 الثاني
    3 ميسم سالم عمر أبي الأشهر تاجوراء 8 21 12.9 الثالث
    4 سارة سالم الطبيب شهداء الانتفاضة تاجوراء 8 21 11.6 الرابع
    5 أحمد عبد الرزاق طريش الصامت تاجوراء 8 20 14.1 الخامس
    6 مريم خالد النعاس تاجوراء الشعبية تاجوراء 8 20 12.1 السادس
    7 رغد عزالدين المعلول عمر بن عبدالعزيز حي الأندلس 7 18 12.7 السابع
    8 آية زياد عامر الكرامة حي الأندلس 7 18 12.7 السابع
    9 اسراء ابراهيم الزروق أم البنين تاجوراء 7 18 12.1 الثامن
    10 محمد زياد عامر قطر الندى حي الأندلس 7 18 11.7 التاسع
    11 صالحة جمال مرغم بئر الأسطى ميلاد تاجوراء 6 16 10.8 العاشر

    المرحلة الثانوية

    ر ت الإسم ثلاثي المدرسة البلدية عدد الكتب النقاط المتوسط الترتيب
    1 ساره ابراهيم الزروق الكرامة تاجوراء 9 23 11.0 الأول
    2 زينب محمد العجوري الخنساء زليتن 8 21 11.8 الثاني
    3 سلسبيل عبدالعاطي تيتي قرطبة الثانوية حي الأندلس 8 20 12.4 الثالث
    4 أروى عبد السلام ابولائحة قرطبة الثانوية حي الأندلس 7 19 12.4 الرابع
    5 أسماء خالد النعاس الكرامة تاجوراء 7 18 11.9 الخامس
    6 فاطمة فيصل المهيدوي 24 ديسمبر تاجوراء 6 15 13.7 السادس
    7 محمد طه المهيدوي 24 ديسمبر تاجوراء 6 15 13.2 السابع
    8 آلاء عصام الفلاح قرطبة الثانوية حي الأندلس 6 15 12.7 الثامن
    9 هبة محمد العاقل قرطبة الثانوية حي الأندلس 5 13 11.2 التاسع
    10 شذى درغوت الشكشوكي قرطبة الثانوية حي الأندلس 5 13 11.0 العاشر
  • 2019-2020


© 2020 مؤسسة الرواد للتعليم والتوعية، جميع الحقوق محفوظة
بدعم من شركة العنكبوت الليبي