نتائج مسابقة رواد القراءة

  • نتائج شهر أغسطس لكل المراحل
    المرحلة الأولى : إبتدائي من الأول إلى الثالث
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 عائشة اللطيف قبة الصخرة الأول 100
    2 ألاء الشاوش أبى الأشهر الثاني 80
    3 أحمد الترير عين شمس الثالث 70
    4 آصف اللطيف قبة الصخرة الرابع 60
    5 قطر الندى عبد النور أبو بكر الصديق الخامس 50
    المرحلة الثانية : إبتدائي من الرابع إلى السادس
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 منى كمال التقدم الأول 100
    2 بلقيس بن يوسف الصريم الثاني 80
    3 بلسم بن يوسف الصريم الثالث 70
    4 مصطفى الشاوش أبى الأشهر الرابع 60
    5 محمد قيوة المراونة الخامس 50
    المرحلة الثالثة : إعدادي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 بسمة أبوفائد الانتصار الأول 100
    2 هبة أبوفائد الانتصار الثاني 80
    3 رزان المعلول عمر بن عبد العزيز الثالث 70
    4 كنده علاء الدين الشعبية الرابع 60
    5 عبد المهيمن الشاوش أبى الأشهر الخامس 50
    المرحلة الرابعة : ثانوي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 زينب مروان الكرامة الأول 100
    2 أفنان قيوة الكرامة الثاني 80
    3 شهد العماري الواحة الثالث 70
    4 رغد المعلول الاستقلال الرابع 60
    5 ساجدة المهيدوي 24 ديسمبر الخامس  50
    المرحلة الخامسة : عام ما بعد الثانوي
    ر ت الاسم واللقب الجامعة / المعهد الترتيب الجائزة (د ل)
    1 بثينة عزوز طرابلس الأول 100
    2 صفية عزوز طرابلس الثاني 80
    3 مروة القبلاوي طرابلس الثالث 70
    4 محمد طه المهيدوي طرابلس الرابع 60
    5 فاطمة الزهراء المهيدوي طرابلس الخامس  50
  • نتائج شهر يوليو لكل المراحل
    المرحلة الأولى : إبتدائي من الأول إلى الثالث
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 مريم كمال التقدم الأول 100
    2 آصف اللطيف قبة الصخرة الثاني 80
    3 محمد بن محمود حي المطار الثالث 70
    4 عبد الرحمن المهيدوي حي التضامن الرابع 60
    5 نور الشاوش نور الايمان الخامس 50
    المرحلة الثانية : إبتدائي من الرابع إلى السادس
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 محمد قيوة المراونة الأول 100
    2 منى كمال التقدم الثاني 80
    3 مصطفى الشاوش أبى الأشهر الثالث 70
    4 فاطمة الترير عين شمس الرابع 60
    5 نور الهدى عبد النور أبوبكر الصديق الخامس 50
    المرحلة الثالثة : إعدادي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 كنده علاء الدين الشعبية الأول 100
    2 هبة أبو فائد الانتصار الثاني 80
    3 بسمة أبو فائد الانتصار الثالث 70
    4 رزان المعلول عمر بن عبد العزيز الرابع 60
    5 رهف المعلول عمر بن عبد العزيز الخامس 50
    المرحلة الرابعة : ثانوي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 أفنان قيوة الكرامة الأول 100
    2 زينب مروان الكرامة الثاني 80
    3 رغد المعلول الاستقلال الثالث 70
    4 شهد العماري الواحة الرابع 60
    5 تقوى القبلاوي البيروني الخامس  50
    المرحلة الخامسة : عام ما بعد الثانوي
    ر ت الاسم واللقب الجامعة / المعهد الترتيب الجائزة (د ل)
    1 آلاء الفلاح طرابلس الأول 100
    2 فاطمة الزهراء المهيدوي طرابلس الثاني 80
    3 إبتسام معمر طرابلس الثالث 70
    4 بثينة عزوز طرابلس الرابع 60
    5 محمد طه المهيدوي طرابلس الخامس  50
  • نتائج شهر يونيو لكل المراحل
    المرحلة الأولى : إبتدائي من الأول إلى الثالث
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 مريم كمال التقدم الأول 100
    2 ألاء الشاوش أبى الأشهر الثاني 80
    3 عبدالرحمن أبو فائد الانتصار الثالث 70
    4 أحمد كمال الضياء الرابع 60
    5 عبد الرحمن المهيدوي حي التضامن الخامس 50
    المرحلة الثانية : إبتدائي من الرابع إلى السادس
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 بلسم بن يوسف الصريم الأول 100
    2 بلقيس بن يوسف الصريم الثاني 80
    3 منى كمال التقدم الثالث 70
    4 نور الهدى عبد النور أبوبكر الصديق الرابع 60
    5 امتنان المهيدوي القلعة الخامس 50
    المرحلة الثالثة : إعدادي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 هبة أبو فائد الانتصار الأول 100
    2 رهف المعلول عمر بن عبد العزيز الثاني 80
    3 بسمة أبو فائد الانتصار الثالث 70
    4 كنده علاء الدين الشعبية الرابع 60
    5 رزان المعلول عمر بن عبد العزيز الخامس 50
    المرحلة الرابعة : ثانوي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 ساجدة المهيدوي 24 ديسمبر الأول 100
    2 محمد معتوق الرسالة الثاني 80
    3 لجين ونيس 24 ديسمبر الثالث 70
    4 شهد العماري الواحة الرابع 60
    5 سارة الطبيب الكرامة الخامس  50
    المرحلة الخامسة : عام ما بعد الثانوي
    ر ت الاسم واللقب الجامعة / المعهد الترتيب الجائزة (د ل)
    1 آلاء الفلاح طرابلس الأول 100
    2 فاطمة الزهراء المهيدوي طرابلس الثاني 80
    3 جنات الهاشمي طرابلس الثالث 70
    4 محمد طه المهيدوي طرابلس الرابع 60
  • نتائج شهر مايو لكل المراحل
    المرحلة الأولى : إبتدائي من الأول إلى الثالث
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 مريم كمال التقدم الأول 100
    2 عبد الرحمن أبو فائد الانتصار الثاني 80
    3 عبد الرحمن المهيدوي حي التضامن الثالث 70
    4 أحمد كمال الضياء الرابع 60
    5 محمد بن محمود حي المطار الخامس 50
    المرحلة الثانية : إبتدائي من الرابع إلى السادس
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 محمد قيوة المراونة الأول 100
    2 منى كمال التقدم الثاني 80
    3 نور الهدى عبد النور أبوبكر الصديق الثالث 70
    4 أرين معمر النشيع الرابع 60
    5 بلسم بن يوسف الصريم الخامس 50
    المرحلة الثالثة : إعدادي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 بسمة أبوفائد الانتصار الأول 100
    2 هبة أبوفائد الانتصار الثاني 80
    3 رهف المعلول عمر بن عبد العزيز الثالث 70
    4 مسرة مرغم بئر الاسطى ميلاد الرابع 60
    5 رزان المعلول عمر بن عبد العزيز الخامس 50
    المرحلة الرابعة : ثانوي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 ساجدة المهيدوي 24 ديسمبر الأول 100
    2 سارة الطبيب الكرامة الثاني 80
    3 محمد معتوق الرسالة الثالث 70
    4 لجين ونيس 24 ديسمبر الرابع 60
    5 أفنان قيوة الكرامة الخامس  50
    المرحلة الخامسة : عام ما بعد الثانوي
    ر ت الاسم واللقب الجامعة / المعهد الترتيب الجائزة (د ل)
    1 فاطمة الزهراء المهيدوي طرابلس الأول 100
    2 محمد طه المهيدوي طرابلس الثاني 80
    3 آلاء الفلاح طرابلس الثالث 70
    4 هبة شحادة التحدي الرابع 60
  • نتائج شهر أبريل لكل المراحل
    المرحلة الأولى : إبتدائي من الأول إلى الثالث
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 عبد الرحمن المهيدوي حي التضامن الأول 100
    2 يسيرة خزام نور الاستقامة الثاني 80
    3 قطر الندى عبد النور أبو بكر الصديق الثالث 70
    4 أحمد كمال الضياء الرابع 60
    5 مريم كمال التقدم الخامس 50
    المرحلة الثانية : إبتدائي من الرابع إلى السادس
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 منى كمال التقدم الأول 100
    2 محمد قيوة المراونة الثاني 80
    3 نور الهدى عبد النور أبوبكر الصديق الثالث 70
    4 بلسم بن يوسف الصريم الرابع 60
    5 بلقيس بن يوسف الصريم الخامس 50
    المرحلة الثالثة : إعدادي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 هبة أبوفائد الانتصار الأول 100
    2 بسمة أبوفائد الانتصار الثاني 80
    3 رزان المعلول عمر بن عبدالعزيز الثالث 70
    4 علي اللطيف جابر بن حيان الرابع 60
    5 كندة علاء الدين الشعبية الخامس 50
    المرحلة الرابعة : ثانوي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 رغد المعلول الاستقلال الأول 100
    2 إسراء الزروق 24 ديسمبر الثاني 80
    3 سارة الطبيب الكرامة الثالث 70
    4 زينب مروان الكرامة الرابع 60
    5 أفنان قيوة الكرامة الخامس  50
    المرحلة الخامسة : عام ما بعد الثانوي
    ر ت الاسم واللقب الجامعة / المعهد الترتيب الجائزة (د ل)
    1 محمد طه المهيدوي طرابلس الأول 100
    2 هبة شحادة التحدي الثاني 80
    3 فاطمة الزهراء المهيدوي طرابلس الثالث 70
    4 إبتسام معمر طرابلس الرابع 60
    5 آلاء الفلاح طرابلس الخامس  50
  • نتائج شهر مارس لكل المراحل
    المرحلة الأولى : إبتدائي من الأول إلى الثالث
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 محمد بن محمود حي المطار الأول 100
    2 نور بن محمود المناهج المنيرة الثاني 80
    3 عبد الرحمن المهيدوي حي التضامن الثالث 70
    4 عبد الرحمن أبو فائد الانتصار الرابع 60
    5 قطر الندى عبد النور أبو بكر الصديق الخامس 50
    المرحلة الثانية : إبتدائي من الرابع إلى السادس
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 محمد قيوة المراونة الأول 100
    2 أحمد الرياني الراشدون الثاني 80
    3 بلقيس بن يوسف الصريم الثالث 70
    4 بلسم بن يوسف الصريم الرابع 60
    5 مصطفى الشاوش أبي الأشهر الخامس 50
    المرحلة الثالثة : إعدادي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 رزان المعلول عمر بن عبدالعزيز الأول 100
    2 كندة علاء الدين الشعبية الثاني 80
    3 مسرة مرغم بئر الاسطى ميلاد الثالث 70
    4 بسمة أبو فائد الانتصار الرابع 60
    5 هبة الله بن محمود حي المطار الخامس 50
    المرحلة الرابعة : ثانوي
    ر ت الاسم واللقب المدرسة الترتيب الجائزة (د ل)
    1 رغد المعلول الاستقلال الأول 100
    2 محمد معتوق الرسالة الثاني 80
    3 أفنان قيوة الكرامة الثالث 70
    4 زينب مروان الكرامة الرابع 60
    5 ساجدة المهيدوي 24 ديسمبر الخامس  50
    المرحلة الخامسة : عام ما بعد الثانوي
    ر ت الاسم واللقب الجامعة / المعهد الترتيب الجائزة (د ل)
    1 فاطمة الزهراء المهيدوي طرابلس الأول 100
    2 محمد طه المهيدوي طرابلس الثاني 80
    3 آلاء الفلاح طرابلس الثالث 70
    4 إبتسام معمر طرابلس الرابع 60
    5 عمر شحادة التقنية الإلكترونية الخامس  50

© 2022 مؤسسة الرواد للتعليم والتوعية، جميع الحقوق محفوظة
بدعم من شركة العنكبوت الليبي