نتائج المكرمين

 المعلمين والمعلمات المكرمين على مستوى طرابلس الكبرى للعام الدراسي 2018-2019 للمرحلة الاساسية والثانوية

  • المعلمين المكرمين لمرحلة التعليم الأساسي

    الترتيب اسم المعلم المدرسة المادة الدرجة التقدير
    1 عائشة موسى جلغم تاجوراء الشعبية لغة عربية 97.0 ممتاز
    2 مفيدة عبدالله الخراز الخالدون لغة عربية 96.0 ممتاز
    2 مبروكة عبدالسلام إدريس عبدالرحمن التاجوري لغة عربية 96.0 ممتاز
    2 عبدالحكيم ابوزيد البوعيشي النصر لغة عربية 96.0 ممتاز
    3 فتحية مسعود ادرينه القلعة لغة عربية 95.0 ممتاز
    3 صبرية مصباح الحاتمي الحطاب لغة عربية 95.0 ممتاز
    3 لطفية عبدالرزاق الشريف أبي الأشهر لغة عربية 95.0 ممتاز
    3 شهيرة حسن بشية الصابرين لغة عربية 95.0 ممتاز
    1 نجاة محمد الزروق ام البنين اجتماعيات 92.5 ممتاز
    1 مفيدة عامر اعريبي ام البنين اجتماعيات 92.5 ممتاز
    2 نجلاء محمود البيري شهداء الحرية اجتماعيات 92.0 ممتاز
    2 شادية عبدالسلام العباني تاجوراء المركزية اجتماعيات 92.0 ممتاز
    2 نادية ادريس التاجوري شهداء الانتفاضة اجتماعيات 92.0 ممتاز
    2 فوزية سليمان سرطى ام البنين اجتماعيات 92.0 ممتاز
    2 محمد صالح القرقوطي الرشيد اجتماعيات 92.0 ممتاز
    2 الزهراء مصطفى ادخيل سيدي عبدالكريم اجتماعيات 92.0 ممتاز
    3 لطفية بشير الاسود الحسن بن الهيثم اجتماعيات 91.5 ممتاز
    3 سعاد المولدي العكروت احفاد المختار اجتماعيات 91.5 ممتاز
    3 بنورة احمد النفاتي علي النفاتي اجتماعيات 91.5 ممتاز
    3 نبيلة المهدي بلوزه القلعة اجتماعيات 91.5 ممتاز
    1 هناء ابوالقاسم الغرياني أبي الأشهر رياضيات 95.0 ممتاز
    2 ليلى صالح حمزة شهداء الحرية رياضيات 94.0 ممتاز
    2 جميلة النوري طريش الواحة رياضيات 94.0 ممتاز
    3 كوثر محمد الحمادى الواحة رياضيات 93.0 ممتاز
    3 مفيدة حسن عصمان شهداء الانتفاضة رياضيات 93.0 ممتاز
    1 هناء شعبان شبيلى علي النفاتي علوم 96.0 ممتاز
    2 ابتسام عبدالحميد ضياف عقبة بن نافع بنين علوم 94.7 ممتاز
    3 مريم عبد الله عكريم العثمانية علوم 92.5 ممتاز
    1 اميرة المبروك المروش تاجوراء المركزية لغة انجليزية 91.0 ممتاز
    2 ميسون فتحي ضو القلعة لغة انجليزية 90.8 ممتاز
    1 سهام محمد الزياني الحطاب تربية بدنية 91.3 ممتاز
    2 فتحية امحمد السويح تاجوراء الشعبية تربية فنية 90.0 ممتاز
    2 امنة علي امنيصير تاجوراء الشعبية تربية فنية 90.0 ممتاز
    3 عائشة علي بن والي جابر بن حيان تربية فنية 89.5 ممتاز
    1 سالمه الصيد حمزة أبي الأشهر مكتبة 89.5 ممتاز
    1 سهيلة محمود العائب الصحابة معمل حاسوب 90.0 ممتاز
    2 حاتم أحمد زاوية الشعلة معمل حاسوب 89.7 ممتاز
    1 أسماء محمد المرغني أبي الأشهر محضر معمل 92.0 ممتاز
    2 ليلي سالم بشير أبي الأشهر محضر معمل 91.8 ممتاز
    3 حليمة اعمار المجدوب الشعلة محضر معمل 90.7 ممتاز
  • المعلمين المكرمين لمرحلة التعليم الثانوي

    الترتيب اسم المعلم المدرسة المادة الدرجة التقدير
    1 نجاة صالح المجربي 24 ديسمبر احصاء 90 ممتاز
    1 نوال سالم المصراتي خديجة الكبرى احصاء 90 ممتاز
    1 حواء محمد الدعاب الرسالة أحياء 92.3 ممتاز
    2 خديجه محمد الدعاب الرسالة أحياء 91.3 ممتاز
    3 أحلام عمر قاسم خديجة الكبرى أحياء 90 ممتاز
    1 نجية محمد بوربعية أبي راوي تاريخ 95 ممتاز
    2 زينب ضو قدقد خديجة الكبرى تاريخ 91.3 ممتاز
               
    1 ثريا بدر الورفلي 24 ديسمبر تقنية معلومات 90 ممتاز
    1 محمود عاشور زريبة أبي فراس الحمداني جغرافيا 95 ممتاز
    2 سالمة محمد القاضي الكرامة جغرافيا 91.7 ممتاز
    3 سعيدة مصطفى المصراتي الكرامة جغرافيا 90.5 ممتاز
    3 فتحي أبو عجيلة البهيليل الحميدية جغرافيا 90.5 ممتاز
    1 حنان فتحي عثمان الكرامة رياضيات 92 ممتاز
    2 ليلى علي خليفة الكرامة رياضيات 91 ممتاز
    3 فريدة محمد الزوبي 24 ديسمبر رياضيات 90.8 ممتاز
    1 سوزان احمد حمد الحميدية فيزياء 91 ممتاز
    2 نجاة محمد العمارى 24 ديسمبر فيزياء 90.7 ممتاز
    3 حنان علي شعبان الكرامة فيزياء 90 ممتاز
    1 أسماء رمضان فارس الكرامة كيمياء 93.7 ممتاز
    2 امال محمد البشيني الرسالة كيمياء 90.3 ممتاز
    2 زينب محمد الدعاب الرسالة كيمياء 90.3 ممتاز
    3 صفية مفتاح كرثومة الحميدية كيمياء 90 ممتاز
    3 هدى إسماعيل عبدالله 17 فبراير كيمياء 90 ممتاز
    1 عفاف عبدالله عكريم خديجة الكبرى فلسفة 90 ممتاز
    1 نعيمه علي بن مسعود أبي راوي مكتبة 90.3 ممتاز
    1 سعاد مختار الكموشي الكرامة محضر معمل 91.3 ممتاز
    2 أسماء بوبكر السلطني 24 ديسمبر محضر معمل 91 ممتاز
    3 فائزة محمد فلفل الكرامة محضر معمل 90 ممتاز
    3 أمل فتح الله زايد 24 ديسمبر محضر معمل 90 ممتاز
    3 حكمات عمار المجدوب الحميدية محضر معمل 90 ممتاز
    3 علي إبراهيم الزطريني الحميدية محضر معمل 90 ممتاز
  • المعلمين والمعلمات المتحصلات على أعلى الدرجات

    مكتب التفتيش التربوي على مستوى طرابلس الكبرى للعام الدراسي 2018-2019
    الترتيب اسم المعلم المادة المدرسة البلدية المرحلة الدرجة التقدير
    الأول نعيمة امحمد المملوك جغرافيا علي سيالة طرابلس المركز الثانوي 99% ممتاز
    الثاني عائشة موسى جلغم لغة عربية تاجوراء الشعبية تاجوراء الأساسي 97% ممتاز
    الثاني كلثوم محمد الزنقي اجتماعيات أحمد بن شتوان طرابلس المركز الأساسي 97% ممتاز
    الثاني محبوبة صلاح الدين الجروشي محضر معمل التقدم طرابلس المركز الأساسي 97% ممتاز
    الثاني ناجية علي المحروقي محضر معمل التقدم طرابلس المركز الأساسي 97% ممتاز
    الثالث أحلام عبدالله الورفلي رياضيات غرناطة حي الأندلس الأساسي 96% ممتاز
    الثالث امال الزوام العماري علوم موسى بن نصير حي الأندلس الأساسي 96% ممتاز
    الثالث انتصار امحمد القاضي لغة عربية الرشيد عين زارة الأساسي 96% ممتاز
    الثالث حنان يونس خبيش رياضيات النساء الخالدات حي الأندلس الأساسي 96% ممتاز
    الثالث صفاء بشير الهيالي محضر معمل التقدم طرابلس المركز الأساسي 96% ممتاز
    الثالث عبدالحكيم ابوزيد البوعيشي لغة عربية النصر تاجوراء الأساسي 96% ممتاز
    الثالث عفاف محمد الشاوش جغرافيا فتاة الثورة طرابلس المركز الثانوي 96% ممتاز
    الثالث مبروكة عبدالسلام إدريس لغة عربية عبدالرحمن التاجوري تاجوراء الأساسي 96% ممتاز
    الثالث مفيدة عبدالله الخراز لغة عربية الخالدون تاجوراء الأساسي 96% ممتاز
    الثالث نادية سالم المصراتي رياضيات خليفة الحجاجي سوق الجمعة الأساسي 96% ممتاز
    الثالث هناء شعبان شبيلى علوم علي النفاتي تاجوراء الأساسي 96% ممتاز
    الثالث وداد مختار المصراتي فلسفة علي سيالة طرابلس المركز الثانوي 96% ممتاز

© 2021 مؤسسة الرواد للتعليم والتوعية، جميع الحقوق محفوظة
بدعم من شركة العنكبوت الليبي